Home » Staff dan Dosen

Staff dan Dosen

Kaprodi D3 Rekayasa Perangkat Lunak Aplikasi

NIP: 17720068
Nama: Rahmadi Wijaya (RWJ)
S1: Ilmu Komputer, Unpad
S2: Informatika, ITB
Email: rahmadi@tass.telkomuniversity.ac.id

 

Dosen D3 Rekayasa Perangkat Lunak Aplikasi

NIP: 15880069
Nama: Alfian Akbar Gozali (AAZ)
S1: Teknik Informatika, IT Telkom
S2: Teknik Informatika, Universitas Telkom
Email: alfian@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Tugas Belajar

 

NIP: 14880088
Nama: Amir Hasanudin Fauzi (FAU)
S1: Teknik Elektro, Universitas Mataram
S2: Teknik Elektro, ITB
Email: amir_hf@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif


NIP: 14780039
Nama: Cahyana (CAH)
S1: Teknik Elektro, Universitas Hasanuddin
S2: Ilmu Komputer, Universitas Indonesia
Email: cahyana@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Tugas Belajar

 

NIP: 09820030
Nama: Dahliar Ananda, S.T., M.T.
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Informatika, ITB
Bidang Keahlian: Information System, Programming
Email: ananda@telkomuniversity.ac.id

 

NIP: 08840058
Nama: Erda Guslinar Perdana (EGP)
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Informatika, ITB
Email: erda@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Tugas Belajar

 

NIP: 14840024
Nama: Fat’hah Noor Prawita
S1: Teknik Elektro, ITB
S2: Teknik Elektro, ITB
Email: fathah@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif

 

NIP: 13850009
Nama: Gandeva Bayu Satrya (GBS)
S1: Teknik Informatika, STT Telkom
S2: Teknik Informatika, IT Telkom
Email: gandevabs@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Tugas Belajar

 

NIP: 15780014
Nama: Hariandi Maulid (HMU)
S1: Teknik Informatika, STMIK Jabar
S2: Computer Science, University of Bristol
Email: hariandimaulid@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif (Dosen Perbantuan Kopertis)

 

NIP: 06750056
Nama: Hetti Hidayati (HTT)
S1: Manajemen Informatika, STMIK Bandung
S2: Informatika, ITB
Email: hettihd@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif

 

NIP: 14870060
Nama: Indra Azimi (IZM)
S1: Teknik Informatika, Universitas Tanjungpura
S2: Informatika, ITB
Email: indraazimi@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif

 

NIP: 14820012
Nama: Mia Rosmiati (MIA)
Email: mia@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif

 


NIP: 15560016
Nama: Ratu Ratna Mulyati Karsiwi, S.Sos
S1: Hubungan Internasional, Fisip, Unpad
S2: Magister Management, Unpas
Status: Aktif

 

NIP: 14880064
Nama: Reza Budiawan, S.T., M.T., OCA
S1: Teknik Informatika, IT Telkom
S2: Teknik Informatika,  Universitas Telkom
Email: rbudiawan@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif

 

NIP: 15880031
Nama: Rizza Indah Mega Mandasari (RIM)
S1: Ilmu Komputer, UPI
S2: Informatika, ITB
Email: rizza@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif

 

NIP: 94670025
Nama: Tri Brotoharsono (TBH)
S1: Teknik Elektro, ITS
S2: Informatika, ITB
Email: tribrotoharsono@tass.telkomuniversity.ac.id
Status: Aktif